Bild 1 von 9
2 eiförmige Kettenanhänger, 1 x 750er Gelbgoldfassung, limitierte "Fabergé-Edition Nr. 730 von 1000 Stück. Der andere wohl Silber vergoldet. Beide mit grünem, transluzidem Email belegt. Versch. Ausführung, Wertigkeit, Größe & Erhalt. Max. Länge ca. 3 cm. Der wohl silberne Anhänger mit Strass-Besatz und Rückseite beschädigt.

Artikel-Nr. 6800
Ausruf € 80
Zuschlag € 750