Auktion 36. Auktion - Kunst, Antiquitäten & Varia - 10. Juli 2021: Auktionskatalog
Dekorative Neuenburger Pendule/Tischuhr; 2. Hälfte 20. Jhdt., polychrom floral bemaltes Kunststoffgehäuse; Werk ungeprüft. Aufwändig gestaltetes Ziffernblatt, bez. "Schmid"; Höhe ca. 32 cm; unperfekter gebrauchter Erhalt.
Ausruf € 30
Ausruf € 30