Antike Kaminuhr, vergoldetes Metallgussgehäuse mit figürlicher Bekrönung; ungeprüftes Uhrwerk mit Schlag auf Glocke, ca. 35,5 x 37,5 cm; schöner Patina - Erhalt, 19./ 20. Jhdt.
Ausruf € 100
Ausruf € 100