Außergewöhnliche Redwood Wanduhr; ca. 88 x 54 cm großes Wurzelholzbaumscheibenstück mit anmontiertem Quarzwerk (ungeprüft); USA spätes 20. Jhdt. Schöner Erhalt.
Ausruf € 200
Ausruf € 200