32. Auktion: Ergebnisse online, Nachverkauf eröffnet

Unsere 32. Auktion fand am 1. August 2020 ab 10 Uhr statt. Vielen Dank an die zahlreichen Bieterinnen und Bieter! Die Ergebnisse sind jetzt im Onlinekatalog einsehbar.

Im Nachverkauf können Sie ab sofort die noch verfügbaren Positionen erwerben. Nutzen Sie dazu einfach das Gebotsformular auf den Artikel-Detailseiten der noch verfügbaren Positionen.

Ergebnisse ansehen & zum Nachverkauf

Top-Zuschläge (32. Auktion - 1. August 2020 - Kunst, Antiquitäten & Varia)

Große Kayseri Orientteppichbrücke, Türkei Ende 20. Jhd., ca. 250 x 166 cm, durchgemusterter Fond mit "tausend" Blüten aus 1001 Nacht. Ungereinigter Fundzustand. Normale Alters- & Gebrauchsspuren, geringe Fehlstellen.

Artikel-Nr. 6307
Ausruf € 100
Zuschlag € 390

Artikel in Auktionskatalog öffnen >
Zurück
Weiter

Neu: unser Newsletter-Service

Wir informieren Sie über kommende Auktionen, Highlights und Neuigkeiten rund um unser Haus:

Hier direkt anmelden