"Eichen" - Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 80 cm, unten links signiert E. KOLBE = Ernst Kolbe (Marienwerder 1876 - 1945 Rathenow), studierte in Berlin und Dresden bei Eugen Bracht, deutscher Impressionist. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 92 x 99 cm.

Artikel-Nr. 7043
Ausruf € 320
Zuschlag € 600