Signierter & nummerierter "Hereke Milli Saraylar" Orientteppich, ca. 200 x 300 cm. Schöner, ungereinigter Erhalt. Floral durchgemusterter Fond mit "tausend" Blüten aus 1001 Nacht. Normale Alters- & Gebrauchsspuren, geringste Fehlstellen.

Artikel-Nr. 6308
Ausruf € 200
Zuschlag € 500