Elegantes, freistellbares MID-CENTURY Teakholz-Sideboard der 1960er/70er Jahre, Türen mit siebbarem Rollladenverschluss/Jalousietüren, rechts mit 4 übereinander angeordneten Schubläden. Sehr schöner, liebevoll gepflegter Erhalt. Ungemarkt, innen zwei höhenverstellbare Einlegeböden. Ca. 86 x 220 x 51 cm. Kassettierte Rückwand.
Artikel-Nr. 7400
Ausruf € 300
Zuschlag € 750
Artikel-Nr. 7400
Ausruf € 300
Zuschlag € 750