"GUSTAV BECKER" Bodenstanduhr, Art-Deco um 1925/30, mit Eiche- & Nussbaum furnierter Standuhrenkasten mit geradem Abschluss, facettierter Glasausschnitt, Messingpendel und Gewichte, Zeiger fehlen, ungeprüfter & unrestaurierter Fundzustand. Höhe ca. 168. Blockfüße mit angesetzten Schrauben zur Standregulierung.
Ausruf € 100
Ausruf € 100