Bild 1 von 19
10teiliges Konvolut versch. offener Taschenuhren, alle 20. Jhdt. Versch. Alter, Größen, Materialien, Funktionen/ Anzeigen und Erhalt. Durchmesser von ca. 36 bis ca. 55 mm, alle ungeprüft.

Ausruf € 100
Zuschlag € 200