Bild 1 von 8
"Hühnervogelfamilie" - hinter Glas gerahmte Tuschmalerei, China 20. Jhdt. Bilddurchmesser ca. 25 cm, Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 38 x 49 cm.

Artikel-Nr. 7600
Ausruf € 30
Zuschlag € 600