Antikes Kinderbett, süddeutsches Biedermeier, 19 Jhdt., ältere Restauration, sehr schöner liebevoll gepflegter Erhalt. Kirschbaum. Kopfteil Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 82 cm, Liegefläche ca. 72 x 134 cm.
Ausruf € 300
Zuschlag € 600
Ausruf € 300
Zuschlag € 600