OMEGA SEAMASTER AUTOMATIC "VINTAGE" Herrenarmbanduhr der 1950er Jahre, Stahl, pfeilförmige Indizes, zentrale Sekunde, Werk läuft an - wurde jedoch nicht auf Vollständigkeit und Ganggenauigkeit geprüft, originale OMEGA-Lünette, stärkere Tragespuren, unrestaurierter Fundzustand, ergänztes, schwarzes Lederarmband mit Dornschließe (getragen) beigegeben. Gehäusedurchmesser ca. 35 mm.
Ausruf € 150
Zuschlag € 800
Ausruf € 150
Zuschlag € 800