Quadratisches 800er Silbertablett, Handarbeit, Punzen *971 - AL", ca. 28 x 28,5 cm, ca. 680 gr. Sehr schöner Erhalt, Ende 20. Jhd. Zeitloses Design.

Artikel-Nr. 6533
Ausruf € 450
Zuschlag € 680