Bild 1 von 10
"Holländische Landschaft mit Stadtkulisse & Windmühle". Gemälde, Öl auf Nussbaumholztafel, ca. 36 x 52 cm, signiert unten rechts über Eck "Kluyver" = Pieter Lodewijk Francesco Kluyver (1816 Amsterdam 1900). Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 52 x 68 cm.

Artikel-Nr. 7033
Ausruf € 480
Zuschlag € 1000