MAURICE LACROIX - QUARZ - Herrenarmbanduhr Stahl vergoldet von 1996 Ziffern, Datum auf der "6", zentrale Sekunde, matt & glanzvergoldetes Gliederarmband mit Faltschließe. Limitierte Serie. Seriennummer 8716, Referenznummer 69637. Mit Box & Papieren. Gehäusedurchmesser ca. 34 mm. Ungeprüft. Normale Tragespuren.

Ausruf € 120
Zuschlag € 220