BABISTA - NH37 - AUTOMATIK Herrenarmbanduhr in orig. Präsentetui. Edelstahl. No. 015/300. Zentrale Sekunde, Datum über der "6". Gliederarmband mit Faltschließe & alternativ schwarzes Lederarmband. Sehr schöner Erhalt. Werk läuft an. Nicht auf Vollständigkeit & Ganggenauigkeit geprüft.

Ausruf € 70

* Pflichtfelder. Mit Absenden des Formulars bestätigen Sie, dass Sie uns zur Bearbeitung Ihres Gebotes Ihre personenbezogenen Daten mitteilen und dass wir diese zum Zwecke der Abwicklung Ihres Gebotes sowie im Falle des Zuschlags zur Abwicklung des Verkaufes verwenden und speichern dürfen.