BABISTA - NH37 - AUTOMATIK Herrenarmbanduhr in orig. Präsentetui. Edelstahl. No. 015/300. Zentrale Sekunde, Datum über der "6". Gliederarmband mit Faltschließe & alternativ schwarzes Lederarmband. Sehr schöner Erhalt. Werk läuft an. Nicht auf Vollständigkeit & Ganggenauigkeit geprüft.
Ausruf € 70
Ausruf € 70