GLOBUS-Tischwecker der Marke "EUROPA", wohl 1950er/60er Jahre, ungeprüftes Werk mit 7 Steine, Sockel bestossen, Gehäuse in unperfekter Erhaltung.

Ausruf € 20
Zuschlag € 100