Elegante Damenarmbanduhr der Marke "LUCH", ungeprüftes Quarzwerk, vergoldetes und teilemailliertes Gehäuse & Armband. Gesamtlänge ca. 17,5 cm.

Ausruf € 50
Zuschlag € 65