Auktion 9. November 2013: 5. Auktion: Auktionskatalog

"Antike OFENPLATTE mit plastisch ausgearbeiteter "" Maria mit Kind "" 1776 datiert. 18./19.Jhd., ca.4 x 44 x 57 cm."