Unser Haus
Auktionshaus Celle
Charity-Auktion
Geschichte
Offene Stellen
Auktionen
Kommende Auktionen
Aktuelle Auktionen
Vergangene Auktionen
Unser Service
Partner
Kleines Fachlexikon
Wie biete ich?
AGB: Auktionsbedingungen
Kontakt & Anfahrt
Impressum
Datenschutz
Deutsch
English
Menü
Navigation überspringen
Unser Haus
Auktionen
Unser Service
Kontakt & Anfahrt
Auktionen
Navigation überspringen
Kommende Auktionen
Aktuelle Auktionen
Vergangene Auktionen
Auktion 9. November 2013: 5. Auktion: Auktionskatalog
Konvolut von 4 gerahmten Stickmustertüchern/ Stickarbeiten. Formate von 24,5 x 27 bis 30 x35 cm. 19. & 20.Jhd.