Auktion 9. November 2013: 5. Auktion: Auktionskatalog

Konvolut von 4 gerahmten Stickmustertüchern/ Stickarbeiten. Formate von 24,5 x 27 bis 30 x35 cm. 19. & 20.Jhd.