Prachtvolles Altschliff Diamant-Collier, 19. Jhd., silberne Fassungen mit insgesamt ca. 120 Diamanten/Diamantsplittern besetzt, einfache metallische Gliederkette, zusammen ca. 46 gr. brutto, Gesamtlänge ca. 38 cm. Ungepunzt/Säure geprüft.

Artikel-Nr. 6921
Ausruf € 380
Zuschlag € 800