Moderne 18 K Taschenuhrenkette mit Karabinerverschluss an dem einen & großer Öse an dem anderen Ende. Max. Länge ca. 40,5 cm, ca. 14 gr. Ungestempelt/ungeprüft.
Ausruf € 320
Ausruf € 320