EBEL - CLASSIC WAVE. Gehäuse & Armband in Stahl/Gold Ausführung mit Faltschließe. Ungeprüftes Quarzwerk. Gräuliches Ziffernblatt mit Indices aus weißen Schmucksteinen, vergoldete Zeiger. Normale Tragespuren, optisch guter Erhalt. Gehäusedurchmesser ca. 27 mm
Ausruf € 150
Ausruf € 150