Antike 800er Silber Herrentaschenuhr des Hamburger Uhrmachermeisters "H. Burmeister". Ungeprüft, Ziffernblatt restauriert, Gehäusedurchmesser ca. 50 mm, ca. 82 gr. brutto.
Ausruf € 20
Zuschlag € 22
Ausruf € 20
Zuschlag € 22