3teiliges Konvolut versch. Humpen. 18./19. Jhd., zwei ohne & einer mit zinnmontiertem Deckel (bez. & Datiert "DMB 1775"). Versch. Alter, Größen, Techniken & Erhalt. Höhen von ca. 13 bis ca. 26 cm.

Artikel-Nr. 8106
Ausruf € 100
Zuschlag € 650