585er Gelbgold "DUGENA"-Damenarmbanduhr, Handaufzug, Mitte 20. Jhd., Werk ungeprüft, an getragenem Lederarmband. Durchmesser der Uhr ca. 17 mm.

Ausruf € 40
Zuschlag € 55