"UNION HORLOGERE" - Savonette Herrentaschenuhr um 1900/20, 585er Gelbgoldgehäuse mit ligiertem Besitzermonogramm "FK" oder "KF", Gehäusedurchmesser ca. 50 mm, ca. 88 gr. brutto, Gehäuseno. 470 416, Staubdeckel vergoldet, Werk läuft an, Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, Sekundenanzeige auf der sechs, Ziffernblatt beschädigt.

Ausruf € 450
Zuschlag € 520