Kugelfußbecher im Stil des 17./18. Jhds., Hanau? Innen & außen teilweise vergoldet, schöner Erhalt, Höhe ca. 10 cm, Durchmesser ca. 9 cm, ca. 139 gr. Boden graviert & datiert "1769".

Artikel-Nr. 6516
Ausruf € 400
Zuschlag € 870,00