Rundes, mondförmiges Regal, massives Ulmenholz (Maserung ähnlich Esche/Rüster). China 20. Jhd. Zweiteiliges, auch einzeln stellbares Regal/Raumteiler zur Präsentation von Sammlungsstücken o. ä. Sehr schöner Erhaltungszustand. Größe je ca. 176 x 96,5 x 23 cm, max. Größe ca. 176 x 193 x 23 cm.

Artikel-Nr. 6053
Ausruf € 750
Zuschlag € 1.500,00