CARTIER "SANTOS DE CARTIER" AUTOMATIK Herrenarmbanduhr mit zentraler Sekunde und Datum auf der "5". Poliertes, verschraubtes Edelstahlgehäuse, Saphirglas, verschraubter Boden bez.: "AUTOMATIC - STAINLESS STEEL - SWISSMADE - WATER RESISTANT - 180713 - NX - 2823". Original Gliederarmband mit Doppelfaltschließe. Lünette mit blauem Farbstein besetzt. Werk läuft an, wurde jedoch nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft. Geringe Tragespuren, schöner Erhalt. Gehäuse ca. 33 x 33 mm.

Ausruf € 2600

* Pflichtfelder. Mit Absenden des Formulars bestätigen Sie, dass Sie uns zur Bearbeitung Ihres Gebotes Ihre personenbezogenen Daten mitteilen und dass wir diese zum Zwecke der Abwicklung Ihres Gebotes sowie im Falle des Zuschlags zur Abwicklung des Verkaufes verwenden und speichern dürfen.