MAURICE LACROIX - AUTOMATISCHE Herrenarmbanduhr mit Weckfunktion, Anzeige von Uhrzeit, Datum & Tag, zentrale Sekunde. Gehäuse in Stahle/Gold, verglaster Boden. Werk läuft an, wurde jedoch nicht auf Ganggenauigkeit oder Vollständigkeit geprüft. Getragenes Lederarmband. Tragespuren.

Ausruf € 320
Zuschlag € 460,00