Eindrucksvoller Geweihstuhl / Armlehnstuhl in sehr sehr schöner Erhaltung, Eichenholz-Sitzrahmen mit Ledersitzfläche um 1880/90, Lehnenhöhe 92cm, Sitzhöhe 47cm, selten. Unbeschädigt. Unrestauriert.