34gliedriges "TENNIS"-Armband. Juweliersanfertigung aus 585er Gelbgold , besetzt mit 35 einzeln gefassten Diamanten im Brillantschliff von zusammen ca. 1,4 ct. (vvsi/Farbe: weiß). Länge ca. 19 cm. Ca. 20 gr. brutto.

Artikel-Nr. 6850
Ausruf € 1200
Zuschlag € 1400