Zenith Savonette Herrentaschenuhr, Silber, Gehäuse in Niello-Technik gearbeitet, Rückdeckel bestoßen. Werk ungeprüft. Um 1900. Glasring liegt lose auf!
Ausruf € 80
Ausruf € 80