Antike Vertikouhr/Kaminuhr, deutsch um 1890. Aufwändig gestaltetes, intarsiertes Gehäuse in schöner Erhaltung. Messingvollplatinenwerk der Marke "Gustav Becker", Werksno. 38417, Schlag auf Tonfeder. Werk nicht auf Vollständigkeit und Funktionen geprüft. Ca. 37 x 26 x 16 cm.

Ausruf € 120
Zuschlag € 120