Bild 1 von 6
5teiliges Jagdbesteck, süddeutsch Ende 18. Jhd., bestehend aus Messer, Gabel & Wetzstahl in Eisen mit gravierten, silbermontierten Gamshorngriffen, monogrammiert "IGK", Hornlöffel (Länge ca. 18,5 cm) sowie Lederscheide mit geprägtem Floral- & Liniendekor. Gesamtlänge ca. 24 cm.

Artikel-Nr. 9644
Ausruf € 350
Zuschlag € 420