Bild 1 von 7
Armlehnstuhl. Barock. 18. Jhd. Eiche & Nussbaum, teilweise furniert. Teilweise geschnitztes Gestell. Lehnenhöhe ca. 90 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm. Älter Restauration.