Bild 1 von 20
Kabinettschrank, Südamerika Mitte 20. Jhd. Nussbaum prachtvoll intarsierter, teils brandschattierter, gravierter Dekor, zweiteilige Ausführung auf passendem Wandtisch, Maße ca. 82 x 96 x 34 cm, Beine mit eisernen Verstrebungen. Kabinettaufsatz mit insgesamt Schubläden und einer Tür. Sehr schöner Erhaltungszustand. Ca. 47 x 76 x 24 cm.

Artikel-Nr. 6063
Ausruf € 850