Bild 1 von 4
Tischwecker, Junghans um 1900/20, stärkere Alters- & Gebrauchsspuren, Erhaltungsmängel. Nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft. Höhe ca. 8,5 cm.

Ausruf € 20