Bild 1 von 9
"Porträt eines Jünglings" - italienischer Altmeisterkopist des 19./20. Jhds., Gemälde, Öl auf Leinwand, diese stellenweise beschädigt, verso bez.: "Socrate Bugazzi… Firenze 1911". Ca. 52 x 72 cm, ungerahmt.

Artikel-Nr. 7042
Ausruf € 400
Zuschlag € 600,00