Bild 1 von 10
"Fischer am Strand", Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert & datiert SEHILI (19)67 = wohl Mahmoud Sehili (Tunis/Tunesien 1931 - 2015). Sehili war ein tunesischer Maler, er studierte unter anderem an der Ecole nationale superieure des Beaux-Arts in Paris bei Raymond Leguult. Bildmaß ca. 46 x 55 cm, Rahmen beigegeben, max. Aussenmaß ca. 62 x 70 cm.

Artikel-Nr. 7035
Ausruf € 100
Zuschlag € 1.100,00