Bild 1 von 10
"Prachtvolles Stilleben mit allerlei Obst", Gemälde, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 57 cm, signiert & datiert "J. CORVEGGER" (o.s.ä.) 1854. Opulent geschnitzter Florentiner Rahmen beigegeben. Max. Aussenmaß ca. 75 x 87 cm.

Artikel-Nr. 7029
Ausruf € 450
Zuschlag € 950,00