Bild 1 von 6
Umfangreiches, ca. 70teiliges 800er Silber Besteck, teilweise vergoldet, bestehend aus: 12 Speisegabeln (Länge ca. 21,5 cm), 11 Speisemessern (Länge je ca. 27 cm), 13 Suppenlöffeln (Länge je ca. 22 cm), 10 Löffel (Länge je ca. 18 cm), Kaffeelöffel (Länge je ca. 14,5 cm) sowie 14 teils versch. Vorlegeteile. Versch. Punzen u. a. Wilkens & Lameyer. Zusammen ca. 3910 gr. (ohne Messer).

Artikel-Nr. 6608
Ausruf € 650
Zuschlag € 1.000,00