Bild 1 von 11
Antike vergoldete Pendule Empire um 1820/30. Werk nicht auf Vollständigkeit & Funktion geprüft, Glocke fehlt. Höhe ca. 44 cm.

Ausruf € 400
Zuschlag € 850,00