Konsoltisch, Biedermeier um 1830. Mahagoni massiv & furniert, Fadeneinlagen. Unrestaurierter Fundzustand Ca. 84 x 88 x 48 cm.

Artikel-Nr. 6178
Ausruf € 520
Zuschlag € 520