Schreibtischstuhl, Eiche, Ledersitz, Jugendstil um 1900/20. Sehr schöner, älter restaurierter Erhalt. Lehnenhöhe ca. cm, Sitzhöhe ca. cm.
Ausruf € 180
Zuschlag € 180
Ausruf € 180
Zuschlag € 180