"""Abschied der Amazone"", Entwurf von Hermann Otto Haase - Ilsenburg (Ilsenburg/Harz 1879 - 1960 Berlin, Ausführung: ""Aktien Gesellschaft Gladenbeck, Berlin-Friedrichshagen"". Schwarzbraun patinierte Bronze. Ca. 40 x 40 x 14 cm. Sehr schöner Patina-Zust

Artikel-Nr. 8305
Ausruf € 1.400,00
Zuschlag € 1.600,00