"""Venedig im Mondschein"", Gemälde, Öl auf Leinwand, signiert A. Kreutzer, Df. (Düsseldorf) = Adolph Kreutzer (18)97, tätig in Düsseldorf im 19./20. Jhd., ca. 95 x 76,5 cm, prachtvoller Goldstuckrahmen beigegeben, max. Aussenmaß ca. 129,5 x 110,5 cm. Lei

Artikel-Nr. 7007
Ausruf € 400,00
Zuschlag € 1.000,00