Tabernakel-Aufsatzschrank, Barock/Rokoko um 1860/80, Nussbaum massiv & auf Eiche/Nadelholz furniert. Sehr schöner, unrestaurierter Erhalt, Korpus etwas zu verleimen. Mehrteilige Fertigung, zerlegbar. Ca. 200 x 114 x 45 cm. Passend zu folgender Lotno. Zent

Artikel-Nr. 6083
Ausruf € 1.200,00
Zuschlag € 1.600,00